It is recommended that you update your browser to the latest browser to view this page.
Please update to continue or install another browser.
Update Google Chromeब्रेकिंग न्यूज़
लालसोट से बीजेपी विधायक रामबिलास मीणा अपनी ही सरकार के यूडीएच मंत्री झाबर सिंह खर्रा की कार्यशैली से नाराज हो गए। उन्होंने यहां तक कह दिया कि वे सीएम से उनकी शिकायत करेंगे। मीणा सोमवार को सचिवालय पहुंचे थे और खर्रा से मुलाकात की थी। बताया जाता है कि विधायक की मंत्री खर्रा के चैंबर में बहस भी हो गई थी।
विधायक ने मीडिया से बात करते हुए कहा- मेरे विधानसभा क्षेत्र में जेईएन-एईएन के पद खाली पड़े हैं। आज चौथी बार मंत्री झाबर सिंह खर्रा से एक जेईएन लगवाने के लिए मिलने आया हूं, लेकिन इनको कोई मतलब नहीं है। ऐसे तो हमारी सरकार में मंत्री बैठे हैं, जो सो रहे हैं। सब चोर हैं।
विधायक रामबिलास मीणा ने कहा- सरकार में काम नहीं होने की व्यथा हर विधायक की है। मैं सीएम भजनलाल शर्मा से मिलकर इसकी शिकायत करूंगा। उन्होंने कहा कि हमें लग ही नहीं रहा कि प्रदेश में सरकार बदली है। मेरे विधानसभा की नगरपालिका में पर्याप्त स्टाफ नहीं है। मंत्री सुनवाई नहीं कर रहे हैं, उनके चक्कर काटने पड़ रहे हैं।
मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा की पहल, गुरु पूर्णिमा पर राज्य सरकार गुर . . .
2025-07-10 12:19:22
प्रदेश में व्यापार को आसान और सस्ता बनाने पर सरकार का फोकस : राज् . . .
2025-07-10 12:16:48
मुख्यमंत्री का डीग दौरा: श्रीनाथ जी के दर पर शीश नवाया, किया जल स . . .
2025-07-10 12:13:04
जयपुर समेत राजस्थान के कई जिलों में महसूस किए गए भूकंप के झटके . . .
2025-07-10 12:13:55
जयपुर में हो सकेगी बच्चों की हार्ट सर्जरी:20 करोड़ में बना ऑपरेशन- . . .
2025-07-10 11:59:06
डिजिटल अरेस्ट' का डर दिखाकर फ्रॉड करने वाली गैंग का जयपुर साइबर क . . .
2025-07-09 12:59:10