It is recommended that you update your browser to the latest browser to view this page.
Please update to continue or install another browser.
Update Google Chromeब्रेकिंग न्यूज़
जयपुर सीएमएचओ सैकंड और पुलिस की टीम ने आज संयुक्त कार्रवाई कर बस्सी में मिलावटी मिल्क केक बनाने के कारखाने पर छापा मारा। यहां से टीम ने तैयार 3 हजार किलो मिल्क केक के अलावा ढाई हजार किलो मिल्क केक तैयार करने के लिए रखी सामाग्री को जब्त कर लिया।
दोनों विभाग की टीम ने जब कारखाना मालिक से पूछताछ की तो उसने बताया कि ये काम वह पिछले 2 साल से कर रहा है और चौमूं, सीकर, श्रीमाधोपुर समेत आसपास के एरिया में सप्लाई करता है।
जयपुर सीएमएचओ सैकंड डॉ. मनीष मित्तल ने बताया कि बस्सी में श्रीश्याम फूड प्रोडक्ट्स के नाम से एक कारखाना चल रहा है, जहां मिल्क केक, सोन पापड़ी समेत अन्य मिठाइयां बनाई जाती हैं। ये मिठाइयां सब स्टेंडर्ड और मिलावटी होती हैं।
सूचना पर स्वास्थ्य विभाग की टीम और पुलिस कमिश्नरेट की जॉइंट टीम ने आज बस्सी तहसील के गांव रूपा की नांगल स्थित जैन वाटिका में मैसर्स श्री श्याम फूड प्रोडक्ट्स पर छापा मारा। यहां के एक घर में ही कारखाना बना रखा था।
दिवाली से पूर्व स्वायत्त शासन विभाग करवाएगा सभी दमकल दलों का सर्व . . .
2025-10-16 17:11:41
जयपुर के बस्सी में मिलावटी मिल्क-केक के कारखाने पर छापा . . .
2025-10-16 17:09:33
जैसलमेर बस हादसा : एक और घायल बच्चे की मौत, हादसे में मरने वालों . . .
2025-10-15 17:45:19
जयपुर के बिजनेसमैन को लॉरेंस गैंग के हैरी बॉक्सर ने फोन कर धमकाया . . .
2025-10-16 17:07:38
जयपुर परकोटे में ई-रिक्शा से फ्री घूम सकेंगे:दीपावली को लेकर की ग . . .
2025-10-16 17:02:09
आयकर विभाग का एमटीएस रिश्वत लेते गिरफ्तार . . .
2025-10-15 17:49:34